Авторизация
{main}

В Париже представлен электрокар Mercedes-Benz SLS Coupe Electric Drive

В Париже представлен электрокар Mercedes-Benz SLS Coupe Electric DriveВ Париже представлен электрокар Mercedes-Benz SLS Coupe Electric Drive

Немецкие автомобилестроители привезли на автосалон в Париж электрокар под названием Mercedes-Benz SLS Coupe Electric Drive. Стоимость этого транспортного средства составляет четыреста шестнадцать с половиной тысяч евро. Это примерно вдвое дороже, чем бензиновая версия купе. В каждое из четырех колес интегрирован свой электрический мотор. Суммарная мощность составляет семьсот пятьдесят лошадиных сил. А крутящий момент достигает отметки в одну тысячу ньютонометров.
 
С такими параметрами автомобиль стал самым мощным транспортным средством в линейке. До скорости в сто километров в час Mercedes-Benz SLS Coupe Electric Drive разгоняется за четыре секунды. При этом максимальная скорость достигает двухсот пятидесяти километров в час. По сути, машина могла бы ездить и быстрее, если бы не электронный ограничитель.
 
Общий вес аккумулятора составил примерно пятьсот пятьдесят килограммов. Но при этом и емкость его достаточно высока, она равняется шестьдесят киловатт-часов. На то чтобы полностью зарядить батареи от сети электропитания уйдет двадцать часов. Потом на сайте http://peney.net/check_energy.php можно будет посмотреть, во сколько обошлась потребляемая энергия. Кроме того можно зарядить аккумуляторы на специальной станции, там на это уйдет примерно три часа.
 
Конструкцию подвески автомобиля Mercedes-Benz SLS Coupe Electric Drive пришлось немного изменить. Это было сделано для того, чтобы установить электромоторы. Электрокар оснастили 19-дюймовыми дисками спереди. А сзади диаметр колес на один дюйм больше.

 

Источник: http://peney.net

14 ноя 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru