Авторизация
{main}

Обзор компрессора Atlas-Copco xas-97

Обзор компрессора Atlas-Copco xas-97Обзор компрессора Atlas-Copco xas-97

В дорожно-строительных работах применяют пневматический инструмент, для которого нужен сжатый воздух. Чтобы обеспечить бесперебойное выполнение всех запланированных мероприятий, нужно иметь устройство, которое создаст необходимое давление воздуха в системе. Для этого можно применять дизельный компрессор Atlas-Copco xas-97. Он обеспечит высокую производительность, а также низкое потребление топлива при работе.

Стоит отметить, что подобная техника сейчас стала более доступной. Его даже не нужно покупать, ведь на компрессор аренда не сильно высокая. Его можно взять во временное пользование, что значительно сэкономит средства на ремонтные работы. Atlas-Copco xas-97 имеет колеса, на которых его можно легко перемещать от одного места к другому. Это обеспечит максимальное удобство работы.

Компрессор имеет винтовой маслозаполненный элемент, который приводится за счет немецкого мотора фирмы Deutz. Вращение передается через гибкую муфту, изготовленную из резины. Кроме того, Atlas-Copco xas-97 оснащается специальным корпусом, который не только защищает механизм от осадков, но также поглощает значительную часть звука. В документации данного агрегата сказано, что он соответствует санитарным нормам России по уровню производственного шума.

Для того чтобы обеспечить долгую бесперебойную работу, компрессор оснащается довольно большим топливным баком. В него вместится восемьдесят литров дизеля, что обеспечит примерно десять часов работы с максимальной нагрузкой. Компрессор расходует восемь литров в час, а на холостом ходу всего три с половиной литра. Кроме того новинка оснащается специальным "зимним пакетом". С ним можно производить запуск даже при минусовой температуре окружающего воздуха.

Кроме того Atlas-Copco xas-97 имеет высокую долговечность всех механизмов. Например, ресурс подшипников составляет сорок тысяч моточасов. Вся продукция, продаваемая в России, имеет гарантию от производителя. Так что если с компрессором в данный период что-то случится, то ремонт будет выполнен бесплатно.

Есть кое-какие ограничения на использование данного компрессора. Например, его нельзя включать, если температура воздуха достигает тридцати градусов ниже нуля. Максимальная окружающая температура не должна превышать пятидесяти градусов по Цельсию. Также Atlas-Copco xas-97 нельзя применят на высоте более 4000 метров над уровнем моря.

 

Источники: http://spbcompressor.ru, http://spbcompressor.ru

12 ноя 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru