Авторизация
{main}

Автомобиль Suzuki Alto Lapin получил новую модификацию – Chocolat

Автомобиль Suzuki Alto Lapin получил новую модификацию – ChocolatАвтомобиль Suzuki Alto Lapin получил новую модификацию – Chocolat

Японская микролитражка Suzuki Alto Lapin получила новую модификацию под названием Chocolat. Произошло это в июне текущего года, а к концу осени компания решила немного расширить цветовую гамму машин. Примечательно, что основным оттенком будет коричневый, как того требует название модели. Полет фантазии дизайнеров просто поражает, они разработали несколько схем покраски авто, в которых присутствует также двухцветный кузов.
 
Самым интересным является салон модели Suzuki Alto Lapin Chocolat, его решено сделать в коричневых тонах. Он сочетается с кремовыми, белыми и оранжевыми вставками. Кроме того изменился материал для отделки сидений, теперь используется натуральная кожа. Появился новый цвет кузова – ярко-красный. Он может быть однотонным, а кроме того есть возможность окраски крыши в белый цвет.
 
Данный автомобиль получил бы огромную популярность на территории России. Например, аренда автомобилей в Москве заинтересовала бы многих жителей столицы. Но есть один неприятный момент – транспортное средство продается только на внутреннем для производителя рынке. Как и прежде малолитражка Suzuki Alto Lapin Chocolat комплектуется атмосферным мотором. Объем бензинового агрегата составляет шестьсот шестьдесят кубических сантиметров.
 
Двигатель работает исключительно с вариатором, механическая трансмиссия не предусмотрена, даже за доплату. Версия Suzuki Alto Lapin Chocolat с передним приводом стоит 1,4 миллиона иен. Также доступна модификация с системой полного привода. За нее придется доплатить еще сто тридцать тысяч.

 

Источник: http://www.avisrussia.ru

11 ноя 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru