Авторизация
{main}

Citroen DS5 – скромный хэтчбек со спортивным видом

Citroen DS5 – скромный хэтчбек со спортивным видомCitroen DS5 – скромный хэтчбек со спортивным видом.
С тех пор, как компания Citroen официально презентовала свой хэтчбек премиум-класса в 2011-м году, прошло достаточно большое количество времени. Тем не менее, еще тогда новый автомобиль вызвал волну ажиотажа и приятной радости у поклонников данного бренда в Шанхае. Сегодня, Ситроен ДС5 пусть и не пользуется большим спросом среди покупателей, однако держит свою марку на достойном уровне. Те, кто стал счастливым обладателем машины могут порадоваться качественно новым ощущениям!
Для начала следует отметить, что машина выделяется из целой череды своих «младших братьев» DS3 и DS4. Внешний вид спортивный, хищный, с широкими крыльями, которые в динамичном направлении устремлены назад. Параболическая форма, которую имеет капот – также необычный штрих, который делает Citroen DS5 уникальным в своем роде. Создатели постарались сделать каждый выступ и штамповку на кузове очень сильно заметной. Так сказать, смелый и яркий «вызов» конкурентам, дескать «у вас такого нет»!
Внутренняя часть – салон отделаны также добротно. Явно чувствуется рука французского стилиста, которая постаралась превратить машину в настоящий шедевр искусства. Это сразу бросается в глаза, хотя бы по своеобразной форме спинок сидений. Технически Citroen оставляется за водителем возможность производить удобные для него настройки: угол наклона, высота, степень близости к рулю. Так что неважно, высокий ли у вас рост или нет, вы сможете подстроить машину под себя, как вам удобно!
Багажное отделение, как и прежде ориентировано на средний показатель – 468 литров, которые при желании можно увеличить до 1288 литров с помощью сложенных задних сидений. Технически, среди новаций можно назвать электрогидравлический усилитель для руля. Он позволяет осуществлять управление машиной легко, удерживать устойчивость и поддерживать маневренность машины на сложных и опасных участках дороги. Водители, которые любят на открытой трассе передвигаться очень быстро, оценят это преимущество!
У Citroen DS5 бензиновый двигатель на 1,6 литров. Также не рекорд, но для городских условий с выходной мощностью в 150 л.с. – это весьма неплохой показатель. В базовой комплектации машина подается весьма скромно. Минимум удобств, а вот при максимальной сборке, вы сможете насладиться и современной системой мультимедиа, и большим экраном бортового компьютера, а также литыми дисками с уникальным дизайном и дополнительными элементами безопасности.

 

Источники: http://citroen-moscow.ru, http://www.citroen-moscow.ru

11 ноя 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru