Авторизация
{main}

На автосалоне представят модель Audi R8 Competition

На автосалоне представят модель Audi R8 CompetitionНа автосалоне представят модель Audi R8 Competition

На автомобильном салоне в Лос-Анджелесе немецкие производители собираются представить модель Audi R8 Competition. Машин оснащается невероятно мощным бензиновым двигателем. 10-цилиндровый агрегат имеет объем пять тысяч двести кубических сантиметров. Его отдача составляет пятьсот семьдесят лошадиных сил. Он работает в паре с роботизированной коробкой скоростей с семью диапазонами переключения.
 
Благодаря такой комплектации динамические характеристики автомобиля Audi R8 Competition будут очень высокими. Например, до скорости в сто километров в час он сможет разогнаться за 3,2 секунды. В целях безопасности на дорогах общего пользования в блоке управления установлены некоторые ограничения. В частности, максимальная скорость не сможет подняться выше отметки в триста двадцать километров в час.
 
Салон купе Audi R8 Competition имеет уникальную отделку. Здесь сочетается дорогая натуральная кожа и вставки из карбонового волокна матово-черного цвета. Дверные пороги оснащаются гравировкой с названием спецверсии модели. А также здесь установлена особая подсветка.
 
Экстерьер спортивного автомобиля тоже имеет уникальный дизайн. Конструкторы разработали аэродинамические элементы обвеса. Они изготовлены из карбонового волокна. Автомобиль Audi R8 Competition получил новую систему выпуска с четырьмя патрубками. Производители сказали, что машина выйдет ограниченным тиражом. Всего будет создано шестьдесят экземпляров транспортного средства.

03 ноя 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru