Авторизация
{main}

Kia выпустит гибрид на базе Sorento

Kia выпустит гибрид на базе SorentoKia выпустит гибрид на базе Sorento

Компания Kia рассказала о том, что собирается выпустить первый в своей истории кроссовер с гибридным приводом. Новинка будет построена на базе последнего поколения модели Sorento. Производители уверены, что, несмотря на столь кропотливую и сложную работу, они смогут закончить разработку машины до конца следующего года. Поэтому официальный дебют ориентировочно намечен на конец 2015 года.
 
Вслед за этим гибридный автомобиль Kia Sorento появится во всех дилерских центрах. Произойдет это примерно через полгода после дебюта на автосалоне. Пока информации о модели очень мало, единственное, что частично раскрыли производители – это моторы. Под капотом будет стоять бензиновый агрегат с объемом 1700 кубических сантиметров. Помогать ему станет электродвигатель, работающий от блока литиевых аккумуляторов.
 
О том, какова будет производительность силового агрегата, руководство концерна умолчало. Сказано было лишь то, что привод Kia Sorento будет экономичным. Кроссовер сможет расходовать четыре с половиной литра на проезд ста километров в смешанном цикле. В салоне установят современный мультимедийный комплекс. На него, например, можно установить фотографию своего ребенка в качестве заставки. Для этого предварительно надо будет сделать детские фоторамки онлайн бесплатно, и загрузить их в память комплекса.
 
В остальном транспортное средство ничем не будет отличаться от своего бензинового собрата. Машина будет такой же привлекательной и удобной. О стоимости гибридного кроссовера Kia Sorento ничего не сказано.

03 ноя 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru