Авторизация
{main}

Daihatsu готовит линейку из 12 моделей

Daihatsu готовит линейку из 12 моделейDaihatsu готовит линейку из 12 моделей
 
Инженеры японской компании Daihatsu планируют разработать на базе модели Daihatsu Hijet серию из 12 разновидностей машины, выполненных на единой платформе.
 
Планируется, что все машины будут предлагаться покупателям с автоматической четырехскоростной трансмиссией и системой полного привода. В числе доступных моделей окажется самосвал, машина с изотермическим фургоном, традиционный фургон, подъемник, бортовой грузовик и так далее. В компании считают, что внедрение систему унификации позволит существенно снизить стоимость производства и владения автомобилем, что в конечном итоге сделает модель более популярной и востребованной на рынке.
 
Значительная унификация будет проведена и внутри машин серии. Например, самосвал за счет формы кузова можно будет использовать как для транспортировки сыпучих материалов и горных пород, так и в коммунальном хозяйстве для вывоза мусора и так далее. Фургон будет отличаются заниженной погрузочной высотой, что сделает проведение работ более удобными и быстрыми.
 
В настоящее время машины обладают традиционными 0,66-литровыми двигателями мощностью от 45 до 64 лошадиных сил. Не исключено, что для новой серии будет выбран только один из этих силовых агрегатов.
 
В общей сложности японский производитель планирует выпустить около 300 автомобилей данной серии. Будут ли доступны грузовики в лизинг, не сообщается.
 
Оценочная стоимость машин в зависимости от типа исполнения будет составлять в пределах от 1,25 до 2,35 миллионов иен. В переводе на российские деньги 490-930 тысяч рублей.

 

Источник: http://alfaleasing.ru

01 ноя 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru