Авторизация
{main}

Можно ли удалить царапину на автомобиле?

Можно ли удалить царапину на автомобиле?Можно ли удалить царапину на автомобиле?

Покупая новый автомобиль, водитель относится к нему очень бережно. Он старается аккуратнее закрывать двери, не касаться поверхности машины вещами, во время погрузки в багажник. Но, естественно, это не помогает, и на лакокрасочном покрытии кузова появляются мелкие царапины. Стороннему взгляду они не видны, но владелец транспортного средства замечает их даже с дальнего расстояния. И все эти мелкие царапины не дают ему покоя.

Если раньше это оставалось навсегда, то теперь проблема может быть легко решена, с использованием товаров фирмы Turtle Wax. Напомним, что этот британский производитель предлагает огромный ассортимент всевозможной продукции для автомобилей. А теперь в их прайс-лист добавился еще один очень полезный продукт – полироль царапин. С его помощью можно легко удалить мелкие повреждения на кузове транспортного средства. Причем сделать это может каждый автомобилист самостоятельно. Не нужно тратиться на специализированные сервисы, в которых за услугу возьмут большую сумму.

Данный полироль, произведенный компанией Turtle Wax, наносится на проблемную поверхность при помощи пневматической или электрической полировальной машинки. Это значительно упрощает задачу, так как такой инструмент обладает высокими оборотами, что позволяет быстро и без особых усилий устранить царапину. Но если машинки нет, то не стоит отчаиваться, наносить пасту можно и вручную, от этого качество работы не ухудшится. Владелец автомобиля сможет увидеть, насколько быстро дефект исчезает с поверхности транспортного средства.

Очень важным моментом является, то, что при применении продукции Turtle Wax не нужно использовать вспомогательные материалы. Все, что необходимо для удаления царапины, уже есть в тюбике. Достаточно выдавить его содержимое на поверхность, и растереть так, как указано в инструкции. Уже через несколько минут водитель забудет о том, что когда-то здесь был дефект, он пропадет, как от взмаха волшебной палочки.

Паста Turtle Wax является универсальной, ее можно использовать не только на металлических частях транспортного средства. Кроме того можно удалить царапины на стеклянных и пластиковых деталях. Принцип остается тем же: нанесение и полировка. Следует помнить один важный момент, что царапины вновь могут проявляться после посещения автомобильных моек. Потому в этом случае полировку нужно будет повторить.

 

Источник: http://obkgroup.by

27 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru