Авторизация
{main}

Volkswagen отзовет более миллиона автомобилей

Volkswagen отзовет более миллиона автомобилейVolkswagen отзовет более миллиона автомобилей

Немецкие автомобилестроители из концерна Volkswagen объявили о массовом отзыве транспортных средств. Всего на сервис будет отправлено один миллион и сто тысяч авто. Территориально данная кампания коснется Канады, Китая и Соединенных Штатов Америки. Дефектными считаются седаны Volkswagen Jetta, выпущенные с 2011 по 2013 год, а также хэтчбеки Beetle, произведенные в прошлом и позапрошлом году.
 
Производители называют примерное количество машин по каждой из стран. В Канаде дефектных транспортных средств было продано меньше всего – сто двадцать шесть тысяч штук. На втором месте США с показателем в четыреста сорок две тысячи экземпляров. И остальные пятьсот восемьдесят тысяч отправятся в автосервис в Китае. Дефектной считается рычажная система задней подвески транспортных средств.
 
Ремонтный персонал в дилерских центрах произведет диагностику автомобилей. И если будет выявлен бракованный рычаг, его сразу же заменят автомобилисту. Не нужно будет долго ждать, так как опытные специалисты способны выполнить такую работу в течение нескольких минут. В некоторых случаях вместо замены ремонтники установят на рычаг дополнительный укрепляющий каркас.
 
Это не единственная проблема, с которой столкнулось руководство компании Volkswagen на американском рынке. В апреле текущего года там была приостановлена торговля моделями Passat, Beetle и Jetta с автоматом и 1,8-литровым мотором. Причиной тому послужила неисправность сальникового кольца в коробке скоростей. Это могло привести к утечке охладителя и возгоранию авто.

 

Источник: http://romashkaavto.ru

26 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru