Авторизация
{main}

Компания Volkswagen подтвердила расширение линейки Passat

Компания Volkswagen подтвердила расширение линейки PassatКомпания Volkswagen подтвердила расширение линейки Passat

Немецкие автомобилестроители из концерна Volkswagen рассказали о том, что приступают к разработке особых версий для линейки Passat. В новом поколении данный автомобиль получит две модификации CC и Alltrack. Об этом с журналистами поделился старший дизайнер концерна Клаус Бишофф.
 
Напомним, что модель Volkswagen Passat восьмого по счету поколения была представлена в июле текущего года. Автомобиль будет предлагаться только в кузове седан и универсал. Но теперь есть четкая уверенность того, что в скором времени к этим модификациям будут добавлены еще два варианта. Транспортное средство построено на модульной платформе MQB.
 
К сожалению, пока информации о модификациях CC и Alltrack, очень мало. Сказано было только то, что одна из машин будет представлена во второй половине 2016 года. Каковы будут цены на Volkswagen, а также, в каких странах их будут продавать, тоже никто не знает. Напомним, что на данный момент автомобиль предлагается с девятью различными моторами. Это, как дизельные, так и бензиновые агрегаты различного объема и мощности.
 
В базовой комплектации Volkswagen Passat предусматривается установка бензинового мотора объемом в тысячу четыреста кубических сантиметров. Его отдача равна ста двадцати пяти лошадиным силам. Самый мощный двигатель семейства имеет объем два литра. Но за счет турбины, его отдача достигает двухсот восьмидесяти лошадей. Кроме того есть возможность заказа гибридной версии, отдача которой равна 218 л.с. В состав гибрида входит 1,4-литровый ДВС и 114-сильный электромотор.

 

Источник: http://www.autohansa.ru

23 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru