Авторизация
{main}

Skoda Octavia Scout начали продавать в России

Skoda Octavia Scout начали продавать в РоссииSkoda Octavia Scout начали продавать в России

Официальный дилер чешского автомобилестроителя рассказал, что в России начался прием заказов на модель Skoda Octavia Scout. Приставка, появившаяся в названии транспортного средства, говорит о том, то универсал получил вседорожные свойства. Официальный дебют модели состоялся на автомобильном салоне в Москве. Минимальная комплектация универсала обойдется покупателю в один миллион и двести сорок семь тысяч рублей.
 
Под капотом Skoda Octavia Scout установлен бензиновый двигатель с турбиной. Рабочий объем мотора составляет 1800 кубических сантиметров, а отдача – сто восемьдесят лошадиных сил. Машина комплектуется системой полного привода. При этом крутящий момент от мотора передается на колеса через роботизированную 7-ступенчатую трансмиссию с двумя сцеплениями. Клиренс вседорожного универсала увеличен на шестнадцать миллиметров.
 
В базовое оснащение модели Skoda Octavia Scout входит климат-контроль, система стабилизации и колеса диаметром семнадцать дюймов. Но вместо них, по желанию, можно приобрести диски rr в Нижнем Новгороде. В качестве опционального оборудования значится подогрев передних кресел, камера заднего обзора и парктроник. Правда, за все эти блага придется доплачивать отдельно.
 
На данный момент обычная версия универсала Skoda Octavia стоит шестьсот сорок четыре тысячи рублей. Под ее капотом стоит 1,4-литровый бензиновый двигатель с отдачей в сто десять лошадей. Кроме него предлагается заряженная версия авто, оснащенная мотором на двести двадцать лошадок. Стоит она 1,35 миллиона рублей.

 

Источник: http://nn.shinaexpert.ru

23 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru