Авторизация
{main}

Marchi Mobile продали самый дорогой дом на колесах

Marchi Mobile продали самый дорогой дом на колесахMarchi Mobile продали самый дорогой дом на колесах

Австрийские производители из компании Marchi Mobile продали самый дорогой в мире дом на колесах. Автомобиль, получивший название EleMMent Palazzo, отправился в Дубай к клиенту, который пожелал остаться анонимным. За автодом покупатель заплатил баснословную сумму в три миллиона американских долларов. Несмотря на такую высокую цену, машина является поистине уникальной, отличается удобством и огромными размерами.

Габаритная длина 2-этажного EleMMent Palazzo составляет двенадцать метров, весит машина порядка двадцати тонн. Как в шикарных апартаментах, жилая площадь составляет триста двадцать три квадратных метра. В качестве декоративных элементов в отделке интерьера используются вставки из чистого золота. Не зря производители окрестили новинку дворцом на колесах. Кабина водителя располагается на втором этаже. Это сделано для того, чтобы обеспечить хорошую обзорность при езде.

Если говорить об оснащенности транспортного средства, то тут есть абсолютно все, о чем можно только мечтать. В ванной комнате имеется даже фен стационарный, чего нет в обычных квартирах. В спальне установлена большая кровать, напротив которой подвешен современный телевизор. Его диагональ составляет сорок дюймов. Кроме того в машине есть зал для коктейлей и многое другое.

Чтобы приводить в движение такой большой и тяжелый агрегат, производителям пришлось установить под его капот мощный двигатель. Выбор пал на 6-цилиндровый мотор, работающий на тяжелом топливе. Его отдача составляет пятьсот десять лошадиных сил. С ним EleMMent Palazzo разгоняется до скорости сто пятьдесят километров в час.
22 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru