Авторизация
{main}

Начались испытания Chevrolet Camaro нового поколения

 Начались испытания Chevrolet Camaro нового поколенияНачались испытания Chevrolet Camaro нового поколения

Недавно прошли дорожные испытания автомобиля Chevrolet Camaro нового поколения. Это говорит о том, что в скором времени модель может появиться на каком-нибудь автосалоне. Фото-шпионы застали купе недалеко от Нюрбургринга, им удалось сделать несколько эксклюзивных фотографий. Если сравнивать с предшественником, то новинка имеет более плавные линии кузовных элементов. На передней части установлены новые фары и другая радиаторная решетка.
 
Предполагается, что конструкторы не будут сильно менять внешность новинки, так как нынешний дизайн транспортного средства нравится всем без исключения. Автомобиль Chevrolet Camaro нового поколения построен на шасси "Alpha". В базовую комплектацию войдет бензиновый мотор с турбиной. Его объем составляет две тысячи кубических сантиметров, а отдача равна двести семьдесят шесть лошадиных сил. Крутящий момент, передаваемый на задние приводные колеса, составит четыреста ньютонометров.
 
Какова будет стоимость новинки, пока неизвестно, но стоит ожидать, что она будет достаточно высокой. Например, прошлое поколения Chevrolet Camaro продается в России по цене в два миллиона и тридцать пять тысяч рублей. Но подержанные авто в Москве такого уровня можно найти и дешевле.
 
Нынешнее поколение Chevrolet Camaro продается с 6-цилиндровый бензиновым двигателем. Объем силового агрегата составляет 3,6 литра, а отдача равна 333 л.с. Имеется и более производительный агрегат объемом 6200 кубических сантиметров. Мощность такого двигателя равна четыреста лошадей. В обоих вариантах предлагается 6-диапазонный автомат.
22 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru