Авторизация
{main}

Nitto показывает новые шины Terra Grappler

Nitto показывает новые шины Terra GrapplerNitto показывает новые шины Terra Grappler

В штате Калифорния прошла презентация новых автомобильных покрышек фирмы Nitto, которые называются Terra Grappler G2. Они предназначены для внедорожников и пикапов. Напомним, что на данный момент это уже второе поколение резины, выпускаемое под данной маркой. Причем первая модификация достаточно долго продержалась на рынке без изменения. Она была представлена тринадцать лет назад, и за это время абсолютно не потеряла популярности. А вообще компания Nitto продает свою продукцию на территории США с семидесятых годов прошлого века.
 
Для изготовления покрышек Nitto Terra Grappler G2 использовался новый состав резиновой смеси. Он позволяет улучшить внедорожные качества покрышки, а также увеличить ее износостойкость. В плечевых зонах данной шины имеются специальные ламели, которые создают дополнительные кромки зацепления.
 
По мнению экспертов, таких автошин, как Nitto Terra Grappler G2 еще не было на рынке. Они сочетают в себе надежность, долговечность и приемлемую стоимость. На американский рынок новинка должна выйти уже в этом месяце. Пока покрышки будут продаваться в двадцати типоразмерах диаметром от семнадцати до двадцати двух дюймов. С первого января следующего года в линейку будет добавлено еще тридцать пять различных модификаций.
 
При создании Nitto Terra Grappler G2 производители использовали весь свой опыт, накопленный за долгое время работы. Они постарались сделать максимально качественный продукт, который покупатели будут приобретать с огромным удовольствием. Шина выпущена с разными скоростными индексами – Q, R, S, T и H.

19 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru