Авторизация
{main}

Mercedes-Benz представил еще один дом на колесах

Mercedes-Benz представил еще один дом на колесахMercedes-Benz представил еще один дом на колесах

Немецкие автомобилестроители из концерна Mercedes-Benz представили новую версию дома на колесах. Машина получила название Zetros. Наряду с внедорожными возможностями, автомобиль имеет просторный салон, который идеально подойдет для отдыха. Сам кузов конструировали специалисты компании Hartmann Spezialkarosserien. А отделкой интерьера занимались дизайнеры из Hunerkopf.
 
Новинка установлена на мощную платформу, что позволяет брать на борт довольно большие грузы. Кроме того модель оснащена системой полного привода для того, чтобы ездить там, где никто иной не проедет. Установлен Mercedes-Benz Zetros на большие колесные диски диаметром двадцать дюймов. Машина спокойно сможет преодолевать подъем, уклон которого достигает восьмидесяти процентов. А также может переходить реки вброд, но главное, чтобы уровень воды не превышал 1,2 метра.
 
Новый автодом Mercedes-Benz Zetros имеет огромную собственную массу, потому его решено было оснастить мощным мотором. Под капотом установили 6-цилиндровый агрегат объемом 7200 кубических сантиметров. Его отдача достигает отметки в триста двадцать шесть лошадиных сил. Модель комплектуется огромным топливным баком, объем которого составляет шестьсот литров. Кроме него имеется емкость для воды на триста литров.
 
Размер жилого помещения составляет 5,6 на 2,4 метра. Здесь есть небольшая кухня, ванная комната и спальня. В ванной установлена душевая кабинка, а в спальне имеется 2-местная кровать и кожаный диван. Кроме этого в комплектацию Mercedes-Benz Zetros входит спутниковая антенна и возможность подключения к сети интернет.

 

Источник: http://buerstner-russia.ru

19 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru