Авторизация
{main}

Гран-при России закончился победой Хэмилтона

Гран-при России закончился победой ХэмилтонаГран-при России закончился победой Хэмилтона

Недавно стартовал первый в истории Гран-при России. Это отличный для страны показатель, так как теперь она вышла на мировую арену по Формуле-1. Состязания проводились в Сочи, собрав огромное количество поклонников данного вида спорта. Первым победителем стал гонщик команды Mercedes AMG Льюис Хэмилтон. Вторым финишировал его собрат по конюшне Нико Росберг. Учитывая этот факт можно поздравить всю команду, так как она досрочно стала обладателем "Кубка конструкторов".
 
Льюис Хэмилтон стартовал первым и на протяжении всего заезда своего лидерства так никому и не уступил. Аналитики считают, что победа досталась Хэмилтону не только из-за производительного мотора и умелого управления машиной. Кроме того помогла диета дюкана, которой пользуются многие спортсмены, чтобы суммарный вес гоночного болида был как можно меньшим.
 
Почетную бронзу получил финский гонщик из команды Williams. Но помимо третьего места он отличился самым быстрым временем на круге. Рекорд был поставлен на последнем кольце, которое было перед финишем. Отечественный гонщик Даниил Квят сумел достичь только четырнадцатого места в домашней гонке. Он пришел сразу после Жана-Эрика Верня, его коллеги по команде Toro Rosso.
 
На данный момент в личном зачете по-прежнему первую позицию занимает гонщик Льюис Хэмилтон. Его напарник Нико Росберг отстает от лидера на семнадцать очков. Третье место у Дэниэла Риккардо из Red Bull. Он отстает на девяносто два очка, но по оценкам экспертов может их наверстать в будущих этапах. Следующий Гран-при стартует 31 октября в США.

15 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru