Авторизация
{main}

Рено Дастер – кроссовер с задатками внедорожника

Рено Дастер – кроссовер с задатками внедорожникаВыгодные цены и отменное качество отличает всю продукцию Рено. Среди многообразия предлагаемого выбора каждый найдет для себя подходящее авто. Здесь все предельно просто. Но если речь заходит о бюджетном кроссовере, то чаще всего имеют в виду новый Рено Дастер. Этот автомобиль получил несколько удачных изменений.

Самым слабым местом бюджетного авто с задатками внедорожника можно назвать внутреннюю отделку. Здесь все подогнано плотно и качественно держится. Но пластик отделки очень плотный и его фактура не всегда приятна на ощупь, однако в целом все остальное выполнено отменно. Владельца приятно порадуют удобное расположение всех элементов, отображение показателей и хорошая аудиосистема с 7-дюймовым экраном. Некоторый дискомфорт могут доставить жесткие сидения и сложность регулировки руля. Большое пространство есть как у водителя, так и у пассажиров на заднем сидении.

Отличительной чертой любого Дастера является невероятно прочная и плотная непробиваемая подвеска, для которой любая неровность дороги, ямы и выбоины – ерунда, водитель попросту их не заметит. При этом у кроссовера высокий клиренс (21 см) и углы спуска и подъема 35 и 30 градусов, что повышает его проходимость в условиях среднего бездорожья глубинки России. Однако не стоит использовать его для проезда по очень сложным участкам.

Что касается габаритов, то длина Дастера составляет 4,31 м, а ширина – 1,82 м. Это делает его неплохим решением для узких городских улочек. К тому же официальный дилер Рено предложит экономному покупателю адаптированный дизельный двигатель, который, помимо достойной мощности, еще и весьма экономичен. Доступны и бензиновые модели.

Управление с любой коробкой (ручная или автомат) на Дастере осуществляется без каких-либо усилий, возможны моноприводные и полноприводные комплектации. Это позволит добавить разнообразие в выбор машины, с оглядкой на образ жизни будущего владельца и его финансового состояния.

Размеры багажника можно существенно расширить за счет складывающихся передних сидений. В случае с моноприводной моделью запаска будет крепиться под днище автомобиля, а если привод полный, то колесо займет место в багажнике под специальной крышечкой. Есть множество удобных отделений и имеется небольшой навес в багажнике.

В любой комплектации днище защищено от повреждений с помощью специального металлического экрана, предотвращающего серьезные повреждения. Этот автомобиль подходит для всех желающих почувствовать мощь и простор.

 

Источники: http://www.mosrent.ru, http://www.mosrent.ru

15 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru