Авторизация
{main}

Отличная возможность сократить затраты и сделать бизнес эффективнее

Отличная возможность сократить затраты и сделать бизнес эффективнее«Услуга Трезвый водитель» популярна и востребована многими водителями, вне зависимости от их возраста, уровня подготовки и стиля вождения. Помощь квалифицированного водителя – это возможность не отказывать себе в удовольствии и провести время в кругу друзей, отметить встречу бокалом любимого спиртного напитка. Трезвый водитель выручит вас и тогда, когда ухудшится ваше самочувствие или не будет хватать времени на то, чтобы отогнать автомобиль на станцию технического обслуживания. Незаменима данная услуга и для автолюбителей новичков, которые оказались на улице города в час пик.

 

Услуга курьера на автомобиле – потенциальные клиенты

 

Услуги курьера на автомобиле пользуются не меньшей популярностью, чем перегон авто. Потребителями данной сферы услуг являются представители корпоративного сегмента, которые стремятся к более результативной профессиональной деятельности.

 

Прибыльный и эффективный бизнес – это в первую очередь грамотное распределение материальных и трудовых ресурсов компании. Поэтому сегодня многие предприниматели отказываются от содержания на постоянной основе некоторых штатных единиц, в числе которых и курьеры. Надобность в функциональных обязанностях данной должности не носит систематического характера, поэтому целесообразнее прибегать к ее помощи только в моменты возникновения необходимости.

 

Отличная возможность сократить затраты и сделать бизнес эффективнееСреди ключевых положительных моментов данного решения можно отметить следующие факторы:

  • отсутствие расходов на содержание корпоративного авто (техническое обслуживание, страхование и т. д.);

  • отсутствие необходимости выплачивать ежемесячную плату водителю, а также больничные, отпускные и другие начисления;

  • исключение необходимости привлекать к выполнению курьерских услуг других сотрудников компании;

  • высокое качество и профессионализм выполнения поручений.

 

Дорожащие своей репутацией компании принимают на работу квалифицированных специалистов, которые обладают опытом вождения, знают город и его окрестности, а также обладают высоким чувством профессиональной ответственности. Также для оперативного выполнения принятых обязательств принимают участие операторы транспортной службы, которые предоставляют курьеру информацию о ситуации на дорогах. Каждый автомобиль оснащен системой GPS навигации, что позволяет водителю оптимизировать маршрут и максимально сократить время, необходимое для его осуществления. 

 

Источники: http://www.moishturman.ru, http://www.moishturman.ru

15 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru