Авторизация
{main}

Линейка Holden Commodore получила плановое обновление

Линейка Holden Commodore получила плановое обновлениеЛинейка Holden Commodore получила плановое обновление

Австралийские автомобилестроители из концерна Holden подготовили обновленное семейство моделей Commodore. Визуально машины не изменились, зато получили доработанную систему рулевого управления и ряд дополнительного оборудования. Все остальное осталось прежним, так как, по мнению производителей, полностью соответствует пожеланиям клиентов.

Всего в семействе Holden Commodore имеется семь комплектаций. И для каждой из них конструкторы разработали свою систему управления. Самые чуткие настройки имеются у топовых комплектаций. Напомним, что самая мощная версия Holden Commodore носит название SS V Redline. Под ее капотом установлен бензиновый 8-поршневой мотор объемом 3600 кубических сантиметров. Его отдача достигает отметки в триста шестьдесят две лошадиные силы.

Для тех автомобилистов, которые захотят приобрести новую модификацию взамен старой, существует скупка авто Екатеринбург. Помимо этого в новой версии автомобили Holden Commodore будут оснащаться подрулевыми переключателями скоростей. Доработана система мультимедиа, которая стала еще лучше, чем прежде. Теперь ее дисплей имеет высокое разрешение и качество передачи сигнала. На него выводится изображение с камеры заднего обзора, что очень помогает при парковке.

В дополнение к этому машина Holden Commodore получила системы безопасности. Они следят за рядностью движения, а также предупреждают водителя о возможности столкновения с впереди идущим транспортным средством. Об изменении цены на обновленную новинку, производители ничего не говорили.

 

Источник: http://avtoskup66.ru

14 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru