Авторизация
{main}

В России стартовали продажи автомобиля Kia Soul Space

В России стартовали продажи автомобиля Kia Soul SpaceВ России стартовали продажи автомобиля Kia Soul Space

Корейские автомобилестроители объявили о скором старте продаж особой версии кроссовера Kia Soul, получившего к названию приставку Space. Модель будет продаваться в комплектации Luxe, но только список оснащения будет значительно расширен. В частности, здесь появится особое оформление, как экстерьера, так и деталей интерьера. Уже сейчас российские автомобилисты могут оформить предварительный заказ на новинку. Стоимость ее составляет девятьсот девятнадцать тысяч рублей. Это на сто тысяч дороже, чем обычный кроссовер Kia Soul.

Отделка экстерьера отличается тем, что кузовные панели выкрашены в темно-синий цвет, которого нет в стандартном оснащении авто. Кроме того автомобиль Kia Soul Space устанавливается на увеличенные колесные диски диаметром восемнадцать дюймов. В салоне синий цвет применяется в отделке сидений, приборной панели и дверей. Ряд декоративных элементов в салоне отделан хромом.

Автомобиль Kia Soul Space оснащается 1,6-литровым бензиновым мотором, таким же, как в обычной версии. Но вместо 6-ступенчатой механики здесь установлен автомат с тем же числом диапазонов переключения. Двигатель требует своевременного ТО, чтобы его работоспособность была на высшем уровне. А где купить моторное масло Shell для него, должен решать сам автомобилист.

В салоне автомобиля Kia Soul Space производители установили комплекс мультимедиа с большим экраном на восемь дюймов. К нему можно подключать сторонние устройства при помощи беспроводного соединения Bluetooth. На дисплей можно выводить показания навигатора или изображение с задней камеры.

 

Источник: http://www.findpart.ru

14 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru