Авторизация
{main}

Тюнинг Hyundai Genesis от ателье Blood Type Racing

Тюнинг Hyundai Genesis от ателье Blood Type RacingТюнинг Hyundai Genesis от ателье Blood Type Racing

Четвертого ноября этого года в Лас-Вегасе пройдет ежегодная выставка тюнингованных автомобилей. Каждый раз SEMA собирает огромное количество зрителей, которые приходят посмотреть на работы именитых мастеров. В этот раз ателье Blood Type Racing подготовило для поклонников тюнинга особый подарок. Им станет купе Hyundai Genesis с невероятно мощным мотором.

Напомним, что в стоковом исполнении автомобиль Hyundai Genesis оснащается бензиновым двигателем объемом две тысячи кубических сантиметров. Его отдача достигает двухсот лошадиных сил. Тюнерам удалось почти в пять раз увеличить производительность ДВС, форсировав его до одной тысячи лошадок. Чтобы добиться таких результатов пришлось полностью переделать конструкцию силового агрегата.

Замене подверглись нагнетатель и поршни цилиндров. Кроме того переделаны камеры сгорания и установлен новый охладитель. Тюнеры переделали систему впуска и выпуска, а также перепрограммировали блок управления. Подробнее на сайте описано, что еще было добавлено под капот Hyundai Genesis. Венцом всего перечисленного, стала установка система впрыска NO2.

В паре с двигателем работает та же 6-диапазонная механическая коробка скоростей, но она тоже подверглась изменениям. Здесь установлен новый маховик и система сцепления. А передачи находятся теперь на более близком расстоянии, что ускоряет их переключение. О динамических характеристиках усиленного Hyundai Genesis не сказано ни слова. Скорее всего, все секреты будут раскрыты непосредственно во время представления новинки.
11 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru