Авторизация
{main}

Купить машину в США сегодня проще простого

Купить машину в США сегодня проще простогоЗадача приобрести автомобиль в идеальном состоянии как можно дешевле перед автомобилистом стояла всегда, независимо от страны проживания или финансовых возможностей. Не теряет она актуальности и сейчас, в том числе и для российских поклонников «железных коней».

Авто из США по-прежнему самое популярное

Конечно, сегодня существует большое разнообразие способов купли-продажи автомашин на вторичном рынке. Но, если говорить о самом выгодном с экономической и технической точки зрения варианте, то лучше всего купить машину из Америки. Достоинств у такого подхода масса, однако, они найдут свою практическую реализацию, если процесс сопровождается профессиональной поддержкой. Дело в том, что действительно хорошую бу машину можно приобрести чаще всего через систему автомобильных аукционов. Их на территории Америки действует большое количество, но традиционно заслуживают полного доверия самые именитые:

* Manheim

* Adesa

* Copart

Чтобы принять участи в торгах, покупатель должен пройти специальную аккредитацию. А это связано с целым рядом условностей, в том числе и финансового характера. Решить все проблемы в этой сфере эффективно и адекватно под силу только профильным специалистам. Как бы банально это не звучало, но каждый должен заниматься в жизни своим делом. Так что покупать авто в Америке под заказ – удел специализированных компаний, сотрудники которых годами приобретали нужные знания, навыки и практический опыт.

Гарантия правильно вложенных средств

Ключевым преимуществом покупки именно на американском рынке автомобиля, является отличное техническое состояние. Это обусловлено существующей в этой североамериканской стране системой контроля качества еще на этапе заводского производства машины. Все мировое автомобильное сообщество знает, что американцы крайне требовательны и к качеству использованных материалов, и к качеству сборки транспортного средства. Именно по этой причине машина, произведенная именно для рынка США, характеризуется очень большим рабочим ресурсом. При этом потенциальный покупатель, обратившийся за помощью в автомобильную компанию, имеет возможность узнать о понравившейся автомашине даже мельчайшие подробности. Ему обязательно предоставят доступ к авторитетным американским системам Autocheck и CarFax, где содержится полная история авто. Кроме того, покупатель будет иметь возможность в режиме реального времени наблюдать за аукционными торгами.

 

Источники: http://mega-avto.com, http://mega-avto.com

09 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru