Авторизация
{main}

Возрождение Suzuki Vitara

Возрождение Suzuki VitaraВозрождение Suzuki Vitara

Японская компания Suzuki в настоящее время переживает период серьезных изменений в модельном ряду. В частности принято решение об отказе от модели Grand Vitara, в то же время будет возрождено имя Vitara.

Легендарный Suzuki Vitara впервые появился в продаже в конце 80-х годов, и завоевал любовь автомобилистов своими превосходными внедорожными качествами. Новое поколение авто появится в продаже на следующий год, пока же Сузуки Витара 2015 был представлен во время автомобильного салона в Париже.

Новинка построена на базе концептуального Suzuki iV-4, но отличается от него меньшими габаритами. В частности длина модели составляет всего 4175мм при размере колесной базы 2500мм. Объем багажника составляет 375 литров.

Базовым двигателем будет бензиновый 1,6-литровый двигатель мощностью 120 лошадиных сил, который можно заменить, на аналогичный по объему и мощности дизельный агрегат. Базовая механическая трансмиссия опционально заменяется на «автомат» с шестью скоростями. Традиционный для внедорожников Subaru полный привод по AllGrip предлагает несколько доступных режимов работы, обеспечивающих высокую проходимость и качество сцепления с дорогой в любой ситуации.

В состав средств технического оснащения вошли мультимедиа с сенсорным дисплеем (диагональ 7 дюймов), функцией подключения различных гаджетов и спутниковой навигацией, климат-контроль, люк с электрическими приводами, качественные системы безопасности и многое другое.

Ожидается, что цена машины будет названа ближе к началу продаж.

 

Источник: http://2auto.su

09 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru