Авторизация
{main}

Звезды на дорогах: Opel Astra

Звезды на дорогах: Opel AstraПродукция немецкого автопрома давно стал признаком хорошего тона среди автовладельцев. Среди автомобилей среднего класса автомобили от Адама Опеля занимают одни из первых мест по своей популярности. Не составляет исключения и постоянно обновляемый opel astra, который за годы выпуска претерпел ряд трансформаций, но от начала своего пути и по сию пору остается одним из самых популярных автомобилей под маркой "Opel”. Очевидно, что секрет долголетия кроется не только в удачном дизайне или же в ходовых качествах, эксплуатационных характеристиках. Дело в удачном сочетании всего перечисленного в комплексе.

На сегодняшний день, данная модель в продажу поступает в трех вариантах: седан, универсал и хетчбек. Такая разнообразие позволяет компании Adam Opel AG максимально удовлетворять потребности покупателей и поддерживать спрос на эту модель. Следует заметить, что во всех трех исполнениях, дизайн кузова заслуживает наилучших отзывов.

То же относится и к отделке салона и эргономическим качествам машины. Эргономика, вообще считается коньком европейских производителей, и Opel, в частности. Поэтому ожидания покупателей будут оправданы в полной мере. Этому способствуют системы автоматического контроля освещения и помощи при парковке. Последняя включается автоматически при переключении КПП на заднюю передачу, и сигнализирует в случае появления предметов вне поля зрения водителя. Климат контроль, удобный салон и подогрев сидений уже считаются само собой разумеющимися чертами у поклонников Opel.

Отдельного упоминания заслуживает безопасность водителя и пассажиров. Astra оснащен не только пассивными системами, обеспечивающими здоровье и целостность людей во время движения, при ДТП, но и активными. Особенностью автомобилей марки Opel является запатентованный концерном узел отсоединения в случае аварии педального узла, сокращенно именуемый PRS, который значительно снижает риск травм ног при фронтальных ударах. Тщательно продуманное размещение подушек безопасности и использование прочных сталей и других сплавов в конструкции довершает картину.

Двигатели автомобилей линейки Astra последних выпусков отличаются экономичностью. Они имеют изменяемые фазы газораспределения. Все они соответствуют стандарту Евро 5. Четкость переключения передач облегчает отдачу двигателя и повышает его эффективность. Сочетание с электронной системой динамической стабилизации ESP®Plus, дает отличную динамику при езде.

Можно сказать, что автомобили линейки Astra, оправдывая свое звездное название, продолжают сочетать в себе функциональную гибкость, высокие комфорт и безопасность при отличных ходовых качествах.

 

Источник: http://www.major-opel.ru

06 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru