Авторизация
{main}

Компания Cordiant показала свои новые покрышки

Компания Cordiant показала свои новые покрышкиКомпания Cordiant показала свои новые покрышки

Российский шинный производитель Cordiant провел грандиозную презентацию своей новой резины. Она отличалась тем, что прошла последовательно в четырнадцати городах страны. Мероприятие стартовало шестнадцатого сентября. Компания показала две свои новинки: Cordiant Winter Drive и Cordiant Snow Cross. В каждом из городов производители устраивали показательное выступление с участием своих новинок.

Например, в Екатеринбурге они на сутки арендовали учебную площадку автошколы ДОСААФ, чтобы там показать всем зрителям, на что способны их новые покрышки. Чтобы добавить зрелищности происходящему, асфальт был полит водой. Это позволило показать, как покрышки ведут себя в условиях сильного дождя. По словам организаторов мероприятия, все прошло очень хорошо. А люди, собравшиеся на показательных заездах, увидели, насколько хороши покрышки Cordiant в действии.

Производители хотели убедить автомобилистов, что те спокойно могут приобрести зимние шины r20 отечественного производства, и не гнаться за импортными брендами. Для этого они решили провести сравнительные тесты. Для заездов использовался автомобиль BMW 320i, а в качестве конкурента выбраны покрышки Nokian Hakka Green.

Выбор конкурента был не случаен, так как именно эти финские шины считаются российскими автомобилистами идеальными в плане соотношения качества и стоимости. Участники тестовых заездов смогли убедиться в том, что отечественные покрышки не уступают импортным. Так что переплачивать смысла нет. О стоимости новинок нового зимнего сезона пока ничего не сказано.
05 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru