Авторизация
{main}

В России появится новый кроссовер от Chevrolet

В России появится новый кроссовер от ChevroletВ России появится новый кроссовер от Chevrolet

Автопроизводитель Chevrolet планирует привезти в Россию для продажи новый автомобиль повышенной проходимости Tracker. Этот кроссовер был представлен автолюбителям достаточно давно. Его мировая презентация состоялась еще в 2012 году, а в Москве его показали в сентябре 2014 года. После этого руководство компании долгое время обсуждало судьбу машины и сроки выхода ее на рынок. Изначально планировалось, что ассортимент российского авторынка расширится уже в конце текущего года, но по последней информации купить Chevrolet Tracker можно будет только в 2015 году в разных автосалонах, например в http://www.chevrolet-avtomir.ru.

По внешнему виду автомобиль немного схож с моделью Opel Mokka, который в нашей стране пользуется большим спросом. За первое полугодие текущего года в России было продано около 9 тысяч этих транспортных средств, причем почти 90% из них были куплены в столице.

Автопроизводитель планирует отправлять свой автомобиль на рынки разных стран, но в некоторых регионах машина будет предлагаться под именем Trax. Будет выбор силовых агрегатов новинки. Базовая комплектация получит мотор объемом 1,4 литра, который окажется достаточно экономичным, хоть и не таким, как в Spark. Более мощный вариант – это 1,8-литровый бензиновый мотор. Комплектоваться двигатели будут 6-ступенчатой МКПП или АКПП с таким же числом ступеней. Купить машину можно будет с системой полного привода и заднего.

Радует оснащение транспортного средства. Уже в базе модель имеет 6 подушек безопасности, систему помощи при езде в гору и ABS.
05 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru