Авторизация
{main}

Названы цены на новый хэтчбек Opel Astra GTC

Названы цены на новый хэтчбек Opel Astra GTCНазваны цены на новый хэтчбек Opel Astra GTC

Представители известного автопроизводителя Opel озвучили цену на новую версию своего автомобиля - Opel Astra GTC. Этот хэтчбек имеет под капотом турбированный двигатель объемом 1,6 литра. Флагманский вариант этого транспортного средства способен развивать мощность до 199 лошадиных сил. В базовой комплектации машина будет предлагаться автолюбителям за 984 000 рублей. Эта стоимость должна порадовать многих потенциальных покупателей, так как версию данного транспортного средства с надувным мотором мощностью 170 лошадиных сил, можно купить на 25 000 рублей дороже.

Максимальная комплектация автомобиля имеет под капотом 2.0–литровый 280-сильный мотор. Стоимость данной модификации транспортного средства не изменилась. Топовая версия после обновления будет иметь современную 6-ступенчатую МКПП, а модель с двигателем мощностью 170 лошадиных сил оснащается автоматической коробкой передач. Флагманский Opel Astra GTC достигает скорости 100 километров в час за 7,9 секунды, что на 1,5 секунды быстрее, чем топовая модель до обновления.

Стоит отметить, что Opel Astra Family имеет силовые установки, уступающие по мощности новинке. Семейный автомобиль оснащается бензиновыми моторами объемами 1.6 и 1.8 литров, развивающие мощности 115 и 140 лошадиных сил соответственно.

Новый немецкий хэтчбек имеет оригинальные дополнения в салоне. На педалях присутствуют симпатичные и очень удобные алюминиевые накладки и хорошие коврики, украшенные прострочкой из желтой нити. Любители гоночных машин могут приобрести специальный пакет, с которым Opel Astra GTC по внешности превратится в гоночный автомобиль серии VLN. Если покупатель закажет этот пакет, то он получит машину с серыми, черными и желтыми полосами на кузове, с решеткой радиатора черного цвета и боковые зеркала с корпусами, окрашенными в приятный темно-серый цвет.

На сегодняшний день купить автомобиль Opel Astra GTC можно с разными двигателями. В базовой модификации автомобиль имеет под капотом бензиновый двигатель, мощность которого составляет 140 лошадиных сил, а объем 1,8 литра. Чтобы приобрести транспортное средство в данной комплектации, необходимо заплатить 794 000 рублей. Модификация побогаче имеет силовую установку с мотором такой же мощности объемом 1.4 литра. Стоимость данной версии машины составляет 850 000 рублей.

 

Источники: http://spb.opel-avtomir.ru, http://spb.opel-avtomir.ru

05 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru