Авторизация
{main}

Nokian представили новые летние шины Hakka Blue SUV

Nokian представили новые летние шины Hakka Blue SUVNokian представили новые летние шины Hakka Blue SUV

Компания Nokian представила свои новые летние покрышки, которые получили имя Hakka Blue SUV. Из названия видно, что данная резина предназначается для внедорожников. Покрышки способны выдерживать запредельные нагрузки, а также могут экономить топливо при проезде. Шины идеальны для езды как на городских дорогах, так и для передвижения по бездорожью. Они обеспечат высокую безопасность водителя и его пассажиров даже в плохую погоду на любом дорожном покрытии.
 
Покрышки Nokian Hakka Blue SUV изготовлены по особой технологии финских производителей. Она позволяет значительно увеличить срок службы резины, предотвращая боковые порезы и проколы. Новинка создавалась для стран со сложными климатическими условиями. Например, когда в течение дня заметны резкие перепады температуры. А также имеется большое количество выпадающих осадков.
 
Производители утверждают, что резина летняя Nokian Hakka Blue SUV станет неоспоримым лидером в сегменте покрышек для внедорожников. Благодаря высоким характеристикам, данные шины можно использовать, начиная с ранней весны и заканчивая поздней осенью. Кроме того, новинка имеет сравнительно низкий коэффициент трения качения. Это значит, что количество расходуемого топлива будет сокращено.
 
Резина выпускается в тридцати типоразмерах с диаметром от пятнадцати до восемнадцати дюймов. Купить их можно будет уже весной следующего года. Покрышки выпускаются с тремя скоростными индексами от ста девяноста до двухсот сорока километров в час. О цене новинки пока ничего неизвестно.

 

Источник: http://www.shinaexpert.ru

05 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru