Авторизация
{main}

Китайский Daimler Denza 2014 модельного года

Китайский Daimler Denza 2014 модельного годаУже знаменитая китайская автомобильная компания Daimler совместно с корейскими партнерами создали новую модель Daimler Denza 2014 модельного года. Презентация этой модели прошла на автомобильной выставке в Пекине, где она пришлась по вкусу большинству посетителей.

Новый автомобиль является электрическим и разработан специально для Китая, но производители не исключают его появление и на Европейском рынке, где потребность в экологическом транспорте только возрастает.

Новый Dailmler Denza оснащен современным 91-сильным электрическим двигателем, который развивает крутящий момент до 290 нм. Электрический двигатель будет питаться от литий-железо-фосфатных батарей, которые имеют запас хода в 120 километров. Этого будет достаточно чтобы заряжать автомобиль всего лишь 1-2 раза в неделю, в зависимости от-того сколько вы ездите.

Компания Daimler начала разрабатывать эту модель ещё в далеком 2010 году, и вот наконец то она увидела свет. Разработка электрической модели обошлась в 45 миллионов долларов, что достаточно внушительно.

В данном автомобиле отсутствует карданный вал, а следовательно на обслуживание автомобиля вам нужно будет отдавать куда меньше денег. Теперь ремонт карданных валов не нужно будет производить вообще.

Электрический автомобиль Denza является очень экономически-выгодным. Чтобы проехать 100 километров вам нужно будет выложить всего 2.3 евро за электроэнергию. Согласитесь что очень дешево? – В то время как на бензиновом автомобиле вы бы отдали все 10-20 евро.

Серийную версию нового автомобиля тестировали целых 18 месяцев, за которые он показал себя только с лучшей стороны. За это время автомобили проехали больше миллиона километров в различных погодных условиях и по различному дорожному покрытию.

Что касается безопасности, то по китайским меркам и стандартизации автомобиль получил самые высокие оценки. Автомобиль оснащен 4-мя подушками безопасности, которые имеют систему автоматического контроля давления. Всем известно когда подушки безопасности ломали людям нос, оставляли сильные ушибы и т.д. Сейчас же этого просто на просто не будет.

Покупателю будет доступен новый Daimler Denza в двух комплектациях. Первая комлпектация включает в себя: литые диски на 18 дюймов, кожаный салон, современную мультимедиа и навигационную систему с сенсорным экраном. Вторая же комлпектация является топовой и включает в себя: адаптивные фары, мощная аудиосистема, система навигации, подогрев сидении, систему активной помощи при парковке.

 

Источник: http://www.kardanbalans.ru

03 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru