Авторизация
{main}

Что подарить автомобилисту на его профессиональный праздник?

Что подарить автомобилисту на его профессиональный праздник?Что подарить автомобилисту на его профессиональный праздник? Что такое антисон?

Каждый водитель знает, что последнее воскресенье октября отмечается день автомобилиста. И так как до этой даты остается все меньше времени, родственники и друзья думаю, как поздравить представителей данной профессии. Порадовать водителя, для которого автомобиль является больше, чем транспортным средством, достаточно легко. Ведь сейчас есть масса всего интересного, чем можно порадовать человека.

Например, ни один автомобилист не откажется от новой стереосистемы в салон своего авто. Самостоятельно приобрести ее иногда бывает очень сложно, так как стоимость хороших акустических установок достаточно высокая. Но если сделать такой подарок совместно, то это не будет сильно накладно, а водителю будет очень приятно.

Существуют и другие подарки для автомобилистов, например, навигатор. Привыкшему пользоваться бумажной картой водителю невдомек то, что этот процесс можно значительно упростить. А ведь навигационная система работает гораздо проще, а использовать ее очень удобно. Причем, можно не отвлекаться от управления транспортным средством, просто слушая голосовые подсказки прибора. Современные навигаторы говорят о приближающихся поворотах, съездах, а также о возможных объездных маршрутах. Нужно помнить самое главное, что какая бы точная ни была карта, она никогда не сможет оповестить водителя о приближающейся пробке. А навигатор это сможет сделать без проблем.

Также можно подарить водителю устройство антисон. Это очень удобный аппарат, особенно он будет полезным дальнобойщикам или людям, которые часто ездят на дальние расстояния на легковом автомобиле. Принцип его работы очень простой, прибор не дает водителю уснуть. Он выполнен в форме гарнитуры телефона, только выполняет немного иные функции. При наклоне головы вниз, устройство будет издавать громкий сигнал, который мигом разбудит автомобилиста.

Крепится антисон на ухо водителя и предварительно настраивается непосредственно перед выездом. Водитель задает "нормальное" положение своей головы, и если она опускается ниже указанной отметки, то прибор начинает работать. На повороты головы в стороны устройство не реагирует, потому не будет ложных срабатываний. Естественно, это не гарантирует того, что водитель вовремя проснется, и успеет среагировать на крутой поворот. Но это однозначно защитит его на ровной трассе, так как заснуть водитель чаще всего может именно на прямой дороге при монотонной езде.

 

Источники: http://dadget.ru, http://dadget.ru

02 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru