Авторизация
{main}

Что делать, если пробито колесо на автомобиле?

Что делать, если пробито колесо на автомобиле?Что делать, если пробито колесо на автомобиле?

Каждый автомобилист хоть раз сталкивался с проблемой пробитого колеса. Хорошо, если это произошло недалеко от гаража, и можно самостоятельно устранить проблему. Но если это случилось в "полевых условиях", тогда это будет более проблематично. Конечно же, если с собой имеется запаска, инструменты, а также навыки, то можно без проблем заменить колесо, и продолжить движение. Но если этого всего нет, тогда машина останется неподвижной прямо на дороге.

Что делать в этом случае, знают уже многие водители, сталкивавшиеся с данной проблемой. Очень легко вызвать специальную мобильную бригаду, которая выполнит все шиномонтажные работы прямо на месте аварийной остановки. Для этого достаточно позвонить по номеру телефона, и указать место, где произошла авария. Работники передвижной шиномонтажной мастерской легко приедут на вызов и устранят неисправность.

Для тех, кто не знает, что это за услуга, все подробности о передвижном шиномонтаже тут можно найти в полном объеме. Основное преимущество такого сервиса – это высокая скорость и профессионализм мастеров. Это будет очень полезно, если человек спешит по делам, и его внезапно застигла на дороге такая проблема. Даже если водитель имеет в багажнике все необходимые инструменты, он никогда не сможет выполнить работу настолько оперативно, как это делают профессионалы.

Уже через несколько минут машина будет в полном порядке, и можно будет продолжать движение. А если выполнять шиномонтажные мероприятия самостоятельно, это может занять несколько часов. Сэкономив на услуге, автомобилист потеряет много времени, и будет иметь проблемы на рабочем месте. Так что лучше не рисковать, а доверить сложную работу мастерам своего дела.

Выездной шиномонтаж производит все виды работ, от вулканизации при проколах, до ликвидации боковых порезов покрышки. При этом стоимость услуги будет не выше, чем это обойдется в стационарном автомобильном сервисе. Единственное, что может повлиять на цену, это дальность поездки. Но так как в компании работает несколько мобильных бригад, которые рассредоточены в разных районах города, проблем быть не должно.

Благодаря этому значительно сокращается время ожидания клиентом мобильной бригады. Так что каждому автомобилисту следует иметь при себе номер телефона такого сервисного центра, чтобы при необходимости иметь возможность воспользоваться его услугами.
02 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru