Авторизация
{main}

Российская цена на Acura TLX

Российская цена на Acura TLXРоссийская цена на Acura TLX

В нашей стране выкуп автомобиля предлагается для всех существующих моделей, и уже в ближайшее время подобная услуга распространит свое действие на седан Acura TLX, который впервые попадет на отечественный рынок. Модель ждут в дилерских центрах уже до конца этого года, и даже объявили стоимость японской новинки.

В России автомобиль будет предложен покупателям с двумя силовыми агрегатами. Для начальной комплектации предложен 2,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 208 лошадиных сил, а для более продвинутого оснащения также бензиновый 3,5-литровый мотор мощностью 290 «лошадок». Трансмиссия предлагается только автоматическая с восемью и девятью скоростями для 2,4- и 3,5-литрового агрегата соответственно.

Модель предлагает ряд передовых технологий, в том числе использование полноуправляемого шасси, позволяющего в поворотах незначительно поворачивать колеса задней оси, чем достигается повышение маневренности на трассе. Кроме того, уже в базе предложено несколько электронных помощников обеспечения безопасности, которые в топовом оснащении авто еще больше расширяют свои возможности.

Все это дополняется светодиодной оптикой, продвинутой мультимедийной системой с экранами на 8 дюймов, раздельным климат-контролем, подогревом руля, вентиляцией сидений, электрическими приводами сидений, активным шумоподавлением и другими опциями.

Стоимость машины в начальной комплектации Techno составляет 1 миллион 900 тысяч рублей, а более продвинутая версия Advance оценивается в 2 миллиона 370 тысяч рублей.

 

Источник: http://Sankt-Peterburg.Vykup-Automobilej.ru

02 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru