Авторизация
{main}

Компания Iveco показала фургон будущего под названием Vision

Компания Iveco показала фургон будущего под названием VisionКомпания Iveco показала фургон будущего под названием Vision

Итальянские автомобилестроители из концерна Iveco показали новый концептуальный фургон Vision. Транспортное средство было представлено на автомобильном салоне, который недавно проходил в Ганновере. Машина представляет собой то, как будут выглядеть развозные фургоны в будущем. Погрузка производится при помощи инновационных методов. И, естественно, автомобиль оснащается гибридным силовым агрегатом.

Автомобиль имеет автоматическую систему распознавания груза. С ее помощью машина сама будет определять, куда именно поставить тот или иной ящик, и каким способом его закрепить. В этом случае можно быть уверенным в том, что даже мелкий или хрупкий груз не будет поврежден во время транспортировки. Автомобиль Iveco Vision будет идеальным решением для совершения длительных поездок, развозя самые разные предметы.

Салон концептуального фургона Iveco Vision оснащается цифровой панелью приборов. По словам kraft-auto.com, переделать так интерьер достаточно сложно, для этого нужно быть настоящим профессионалом. Но дизайнеры и конструкторы концерна Iveco как раз и являются такими специалистами, потому и смогли сделать утонченный и уникальный дизайн.

Кроме того, у автомобиля Iveco Vision отсутствуют боковые зеркала, вместо них имеются камеры заднего обзора. Изображение с них выводится на специальный дисплей, установленный вверху лобового стекла. О мощности гибридной установки пока ничего неизвестно. Но сказано то, что она самостоятельно будет отключать и подключать моторы, выбирая оптимальный режим проезда.
02 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru