Авторизация
{main}

Цена Rolls Royce Wraith довольно приличная

Цена Rolls Royce Wraith довольно приличнаяЯркий, элегантный и аристократичный представитель новый Ролс Ройс Wraith является самым дорогим и динамичным автомобилем. Это двухдверное купе понравиться любому автовладельцу. Это самый технологически совершенный и мощный автомобиль, который отличается изысканной роскошью салона. Ярко и отчётливо выделяются аэродинамичные линии корпуса, особенно впечатляюще выглядит широкая база колёс. Этот фэстбэк с настоящим спортивным и динамичным характером. Ключевым моментом является наличие двухцветного покрытия.
Цена Rolls Royce Wraith довольно приличная, при этом за эту стоимость покупатель получает настоящий эксклюзивный и аристократичный автомобиль. В этой машине установлена новейшая система парковки с камерами заднего, бокового и верхнего вида. Особенно отчётливо выделяется колёса с дисками, имеющими размер в 21 дюйм. Элементы салона могут быть окрашены по индивидуальной схеме. На всех подголовниках сидений имеется специальная вышивка с логотипом компании Ролс Ройс. Кроме того, над элегантной хромированной решёткой радиатора установлена фигурка, которая может прятаться автоматически и менять подсветку. Масса машины составляет 2,4 тонны. Длина вполне приличная 5,3 метра. Капот сделан из специализированного сверхпрочного алюминия.
Цена Rolls Royce Wraith оправдывает себя, ведь под капотом располагается мощный двигатель, имеющий двенадцать цилиндров Объём мотора составляет 6,6 литров, при этом развивается очень серьёзная мощность в 625 л.с. Коробка передач рассчитана на восемь ступеней, при этом она полностью автоматическая. В зависимости от скорости движения и дорожного покрытия может полностью изменяться жёсткость амортизаторов. До сотни машина разгоняется за 4,6 секунды, практически как суперсовременный гоночный автомобиль.
Цена в рублях на Ролс Ройс довольно приличная, однако нужно помнить, что эта машина для настоящих аристократов. Салон самого высокого уровня комфорта, где четырёхместный вариант отделан кожей и обшит панелями ручной работы. Можно подобрать обшивку Канадель. Деревянные пластины идеально огибают контуры дверей. В крышу вшиты оптические волокна, что создаёт эффект звёздного неба.
Цена в рублях на Ролс Ройс самая приемлемая, так как машина имеет самые передовые технологии, включая новейшую систему переключения передач с привязкой к спутниковой системе.

 

Источники: http://rolls-royce-avilon.ru, http://rolls-royce-avilon.ru

01 окт 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru