Авторизация
{main}

Перевозка грузов с помощью сейф пакетов

Перевозка грузов с помощью сейф пакетовСейф-пакеты – это такой вид упаковочного материала, назначением которого является защита от нежелательного доступа к содержимому в период его хранения или перевозки. Благодаря такого типа упаковке есть возможность обезопасить перевозимые или хранимые ценности и выявить факт попытки вскрытия
Сейф-пакеты купить решают прежде всего те компании и физические лица, которым надо переслать документы, ценности или деньги, чтобы не повредить их и, естественно, в целостности. Курьерские и почтовые службы в большей степени используют курьерские пакеты или сейф-пакеты. Также используют сейф-пакеты для инкассации. Таким образом они лучше сохраняют бумаги, деньги, пластиковые карты, которые к тому же перевозятся в единой упаковке с высокой степенью надежности защиты от вскрытия.
Изготавливают сейф-пакеты из прочного материала, преимущественно это трехслойный полиэтилен, который непрозрачный и не рвущийся. Это дает возможность скрыть содержимое и защитить его от попадания влаги и разрушающих веществ. Благодаря специальной индикаторной полосе на клеящей части пакета (клапане) можно контролировать целостность упаковки. Если она будет вскрыта, то проявится надпись «СТОП» / «ВСКРЫТО». Это является сигналом к проверке содержимого и составлению акта о нарушении целостности пломб.
У каждого пакета есть номер, который может быть внесен в соответствующие сопроводительные документы, что также дополнительно защищает от подмены. Есть также возможность присоединения отрывных квитанций, которые, впрочем, не являются обязательными.
Также можно сейф-пакет или курьерский пакет купить с прозрачным карманом на обратной стороне, куда класть сопроводительные документы к посылке. Сама поверхность пакета позволяет делать на нем пометки и надписи, которые не будут стираться.
Сейф-пакеты и курьерские пакеты купить оптом можно для разных целей. Благодаря им сокращается и время на запаковки посылок, и отправитель всегда может быть более спокойным относительно сохранности содержимого. Их можно также заказать по индивидуальному дизайну, то есть нанести логотип и адрес отправителя, фирменные знаки отличия и так далее. Это также сэкономит время на заполнение сведений об адресах и подчеркнет статусность отправителя, создаст определенный фирменный стиль. Данная продукция широко применяется различными транспортными и логистическими компаниями.

 

Источники: http://plombas.ru, http://plombas.ru

30 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru