Авторизация
{main}

Рассекречен Kia Sorento нового поколения

Рассекречен Kia Sorento нового поколенияРассекречен Kia Sorento нового поколения

Корейские автомобилестроители провели презентацию своего кроссовера Kia Sorento, сменившего поколение. Машина была показана на закрытом мероприятии, которое проводилось на родине концерна. Официальный публичный дебют намечен на октябрь этого года. Машину покажут в Париже, где в это время будет проходить ежегодный автосалон. Длина нового кроссовера составляет четыре метра и семьдесят восемь сантиметров. А размер колесной базы достигает 2780 миллиметров.
 
По сравнению с габаритами предыдущего поколения Kia Sorento, новинка стала немного больше. По словам представителей концерна, для заказа будут доступны модели как с пятью, так и с семью посадочными местами. Благодаря увеличенной длине, производителям удалось сделать объем багажного отсека больше, чем у предшественника. Он составляет шестьсот пять литров.
 
Под капотом Kia Sorento может быть установлено пять разных силовых агрегатов. Их мощность колеблется от ста семидесяти двух до двухсот семидесяти лошадиных сил. Но такой широкий ассортимент предлагается только для местного рынка. В Европе машина будет комплектоваться только 2,4-литровыми агрегатами. Но это не проблема, так как корейские двигатели в Новосибирске, Москве и других городах доступны для индивидуального заказа.
 
В базовую комплектацию нового кроссовера войдет круиз-контроль, способный подстраиваться под дорожные условия. Также будет стоять автоматическая система, которая будет следить за рядностью движения. Нынешнее поколение вседорожника Kia Sorento продается в России по цене один миллион и триста пять тысяч рублей.

28 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru