Авторизация
{main}

Объявлены технические характеристики нового Ford Mondeo

Объявлены технические характеристики нового Ford MondeoОбъявлены технические характеристики нового Ford Mondeo

Наконец-то раскрыты все технические характеристики автомобиля Ford Mondeo нового поколения. Под капотом транспортного средства могут установить один из трех бензиновых моторов семейства EcoBoost. Самым слабым является агрегат объемом одна тысяча кубических сантиметров. Его отдача составляет всего сто двадцать пять лошадиных сил. Второй двигатель – 1,5-литровый с тремя цилиндрами. Его мощность равна ста шестидесяти лошадкам.
 
Также будет доступен двухлитровый агрегат, предлагаемый в двух вариантах мощности – двести три и двести сорок лошадиных сил. Помимо экономичных бензиновых ДВС, будет доступен дизельный агрегат объемом два литра. Его отдача может составлять сто пятьдесят, сто восемьдесят и двести десять лошадиных сил. Ford Mondeo комплектуется передним приводом, но за отдельную плату в некоторых модификациях возможна установка полного привода.
 
Причем полный привод не простой, он оснащен электроникой, и задний мост включается только в том случае, если это необходимо. Например, при слабом сцеплении колес с дорогой. Но если обратиться в магазин в Екатеринбурге, и приобрести там качественные покрышки, то проскальзывания быть не должно.
 
Кроме этого на европейский рынок попадет и гибридная версия Ford Mondeo. Силовая установка состоит из двигателя внутреннего сгорания и двух электрических моторов. Мощность бензиновой составляющей равна ста восьмидесяти пяти лошадиным силам. Электромоторы питаются от комплекта литий-ионных аккумуляторов емкостью 1,2 киловатт-часа. Вращение передается через вариатор.

28 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru