Авторизация
{main}

АвтоВАЗ раскрыл параметры Lada Vesta

АвтоВАЗ раскрыл параметры Lada VestaАвтоВАЗ раскрыл параметры Lada Vesta

В сети интернет появились снимки с презентации автомобиля Lada Vesta. Напомним, что представлен он был в двух типах кузова – седан и хэтчбек. Кроме того, стали известны некоторые технические сведения этих моделей. В частности, было рассказано, что машина будет комплектоваться тремя различными моторами, работающими в паре либо с механикой, либо с роботизированной трансмиссией.
 
Длина седана Lada Vesta составляет четыре метра и сорок один сантиметр, хэтчбек короче на сто шестьдесят миллиметров. Колесная база обеих модификаций равна 2635 мм. Одинаковыми являются и другие габариты моделей: ширина – 1764, а высота 1497 миллиметров. Сборка нового транспортного средства будет налажена на Ижевском заводе в сентябре следующего года.
 
Стоимость Лада Веста 2015 года будет начинаться от четырехсот тысяч рублей. Под капотом новинки в базе можно будет увидеть бензиновый двигатель объемом 1,6 литра, его отдача составит восемьдесят семь лошадиных сил. Также будут доступны форсированные модификации с аналогичным объемом, но с мощностью сто шесть и сто четырнадцать лошадей.
 
Максимальная скорость седана составляет сто восемьдесят пять километров в час. А до первой сотни он может разогнаться за десять с третью секунды. Какими будут динамические характеристики хэтчбека, пока неизвестно. Однако производители пообещали в скором времени рассекретить параметры 5-дверной модификации Lada Vesta. Платформа для новинки разрабатывалась отечественными промышленниками самостоятельно. Но часть деталей были взяты у группы Renault-Nissan.

 

Источник: http://www.lada-vesta2.ru

27 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru