Авторизация
{main}

Mitsubishi Fuso рассказали об обновлении модели Super Great V

Mitsubishi Fuso рассказали об обновлении модели Super Great VMitsubishi Fuso рассказали об обновлении модели Super Great V

Автомобилестроительная компания Mitsubishi Fuso отчиталась в том, что обновила свой грузовик Super Great V. Новинка получила новый улучшенный привод, благодаря которому немного снижен расход топлива. По сравнению с предшественником, грузовик стал расходовать на пять процентов топлива меньше. А если сравнивать с конкурентами, то экономичность модели улучшилась на десять процентов.

Производители оснастили автомобиль Super Great V новым компрессором, а также улучшенной системой охлаждения мотора. Это и способствовало повышению характеристик транспортного средства. Кроме того, немного усовершенствована коробка переключения скоростей. Напомним, что в базе на этом грузовике конструкторы компании Mitsubishi Fuso устанавливают автоматическую трансмиссию INOMAT-II, имеющую двенадцать диапазонов переключения. Покупатель также может выбрать механическую коробку скоростей с семью ступенями. Данная версия применяется на автомобилях с полуприцепом.

Грузовики оснащаются инновационной системой смягчения удара при столкновении с другим авто. Дело в том, что при дорожно-транспортном происшествии, после первого удара может последовать серия других, наносящих большой урон автомобилю и водителю, находящемуся в кабине. С новой системой машина автоматически останавливается сразу же после первого удара. Это снижает риск получить более сильные повреждения, а также дает высокую защиту водителю. Все работает в автоматическом режиме, а это очень важно, так как при столкновении водитель может потерять ориентацию, и не суметь адекватно и быстро реагировать. При срабатывании автоматики и кабина, и бортовая платформа остаются в большей безопасности, чем ранее.

В базовую комплектацию обновленного грузовика Super Great V входит круиз-контроль. Он способен поддерживать нужную скорость движения, проезжая по прямой дороге. Это сделано для того, чтобы облегчить работу водителя, управляющего машиной. Теперь ему не нужно следить за приборами, а значит, водитель будет больше внимания уделять дорожной обстановке. При этом даже на длительных дистанциях концентрация автомобилиста будет максимальной, что снизит вероятность аварии. А сам водитель будет менее уставшим, преодолев огромное расстояние на своем транспортном средстве. Пока о стоимости обновленной модели Super Great V компания ничего не говорит.

 

Источники: http://fuso-mbr.ru, http://fuso-mbr.ru

27 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru