Авторизация
{main}

Рассекречен обновленный автомобиль Volkswagen Polo GTI

Рассекречен обновленный автомобиль Volkswagen Polo GTIРассекречен обновленный автомобиль Volkswagen Polo GTI

Немецкие автомобилестроители рассекретили характеристики обновленного автомобиля Volkswagen Polo GTI. Пока можно увидеть только его фотографии, а полноценный показ заряженного хэтчбека намечен на октябрь текущего года. Машина будет представлена публике на Парижском автомобильном салоне. Уже сейчас стало известно, что после рестайлинга хэтчбек получил новый двигатель.
 
Ранее здесь стоял турбированный агрегат объемом 1400 кубических сантиметров. С его помощью дорестайлинговый Volkswagen Polo GTI разгонялся до ста километров в час за семь секунд. А максимальная скорость достигала двухсот тридцати единиц. Теперь здесь будет стоять более мощный двигатель, объем которого возрос до 1800 кубиков. Его отдача составляет сто девяносто две лошадиные силы, а крутящий момент – триста двадцать ньютонометров. Максимальная скорость возросла на семь километров в час, а разгон до первой сотни уменьшился на 0,2 секунды.
 
Производители уверены, что продать кредитный автомобиль такого плана будет очень легко. Ведь его характеристики высоки, а оснащение соответствует современным стандартам. В салоне Volkswagen Polo GTI установлено новое рулевое колесо, переделана приборная панель. А кроме этого хэтчбек оснастили новым комплексом мультимедиа, который получил ряд дополнительных функций.
 
Как и в стоковом варианте заряженный Volkswagen Polo GTI получил новые фары и измененной формы бампер. О том, как скоро модель выйдет в продажу, никто не знает. Также производители не говорят о том, какова будет стоимость автомобиля.

 

Источник: http://www.autoleningrad.ru

22 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru