Авторизация
{main}

Cooper выпускает новые покрышки для внедорожников

Cooper выпускает новые покрышки для внедорожниковCooper выпускает новые покрышки для внедорожников

Шинная компания Cooper рассказала о том, что готовит к выходу новые покрышки Discoverer A/TW. Это радиальные шины, предназначенные для использования на внедорожниках, кроссоверах, а также на автомобилях, оснащенных полным приводом. Именно поэтому конструкторы постарались, чтобы их новая резина получила повышенную проходимость. Данная покрышка изготавливалась для оснащения автомобилей в зимнее время года.
 
Учитывая, что продукция компании продается по всему миру, производители сделали так, чтобы резина была работоспособной даже при сильно низких температурах. Кроме того, покрышки Discoverer A/TW можно использовать не только зимой, но и на протяжении всего года. Так что летние шины придется покупать крайне редко. Руководитель маркетингового отдела Скотт Джеймисон рассказал, что покрышки вышли идеальными, и должны получить огромную популярность среди покупателей.
 
Последовательность шага протектора была дополнительно оптимизирована при помощи современных компьютерных технологий. Это позволило сделать идеальный рисунок, способный справляться с любыми погодными условиями на любом дорожном покрытии. Риск аквапланирования снижен до минимума. На асфальтовом покрытии обеспечивается максимально четкая управляемость.
 
В дополнение ко всему производители гарантируют высокую износостойкость покрышек Discoverer A/TW. А также стойкость к боковым порезам и разрывам. На данный момент шины продаются на рынке североамериканских стран. Но вскоре будут представлены и в Европе. Пока доступно двадцать три типоразмера. Линейка будет в следующем году расширена.

 

Источник: http://shinavkrasnodare.ru

20 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru