Авторизация
{main}

Hyundai – звезда Востока

Hyundai – звезда ВостокаЮжнокорейские автомобили за последние два десятилетия сделали настоящий прорыв. Практически на всех мировых автосалонах можно найти авто под маркой KIA или Hyundai. Последний производитель отличается своей привлекательной ценой, разнообразием модельного ряда и качеством. Ярким недорогим седаном является Hyundai i40, отличающийся своим представительским внешним видом, изящностью и немного спортивностью.

В экстерьере машины реализованы смелые решения американского вкуса: заостренная световая оптика, плавный скат, линии преисполненные агрессии, аэродинамические выступы. Другой особенностью Hyundai i40 является внутренняя начинка. В зависимости от комплектации салон автомобиля может похвастаться помощником для парковки, навигацией с уже закачанными современными картами, громкая связь на модуле Bluetooth, камера заднего вида и многое другое.

Для тех, кто ищет универсальную машину, способную совмещать в себе деловой стиль и практичность, в Хендай i40 проработаны просторный салон с качественной обивкой натуральной кожей или высококачественной тканью, а также салон на 503 литра. Наконец, венчает автомобиль серия бензиновых и дизельных движков с мощностью до 164 л.с. и скоростью до 203 km/ч. Неплохо, если вы решили погонять на загородной трассе?!

Модель Hyundai ix35 – это уже не просто звездочка на небосклоне корейской автоиндустрии, а целое созвездие. Кроссовер создан для уверенных в себе людей. Внешне он также реализован в стиле американской мечты — агрессивность, спортивность, скуластость. Биксеноновые фары и LED-оптика органично дополняют машину. Внутренний интерьер проработан основательно. Особенно по душе придется водителю, который воспринимает вождение, как искусство.

Управление машиной Hyundai ix35 значительно облегчено за счет многофункционального руля, дополнительных опциональных панелей на передней двери, удобно расположенная консоль и информативная приборная панель. Большой дисплей, система навигации с подгруженными картами и другие «примочки» делают автомобиль по-настоящему сказкой и удовольствием для истинных деловых людей.

Но главное, на обе модели Хендай — всегда приятная, доступная «народная» цена. Для отечественного покупателя такая машина вдвойне выгодна, поскольку полностью адаптирована под отечественные условия, в том числе климатические.

 

Источники: http://hyundai-balashiha.ru, http://hyundai-balashiha.ru

18 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru