Авторизация
{main}

Новые шины от Hercules

Новые шины от HerculesНовые шины от Hercules
 
Компания Hercules провела представление новой всесезонной резины Terra Trac Cross-V, предназначенной для использования на внедорожниках. Известно, что в теплых странах новинка может использоваться и как зимняя резина, но при условии отсутствия значительного снежного покрова на дорогах.
 
Представители производителя отмечают, что новая резина сочетает в себе высокую износоустойчивость, сопротивляемость качению и сохраняет свои свойства в любых погодных условиях. Кроме того, на фоне предыдущих разработок инженерам удалось существенно снизить уровень шумности покрышек при движении на любых скоростях и типах поверхности.
 
Использование новых технических решений, предусматривающих ламели волнистой формы, канавки с Z-образной формой и усиленные плечевые блоки, позволяет повысить управляемость машины, улучшить передачу тяги на мокрой поверхности или в условиях наличия снега. Кроме того, новая резина эффективно отводит воду из-под пятна контакта, и не позволяет проявиться эффекту аквапланирования.
 
Повышенное сопротивление качению обеспечивается новым структурным составом резины, предусматривающим использование силики. Одновременно повышается и сцепление с мокрой дорогой. Использование современных технологий позволило производителю установить гарантийный срок службы в 112 тысяч километров.
 
В настоящее время шины для внедорожников Hercules Terra Trac Cross-V предлагаются для колесных дисков размерами от 16 до 20 дюймов, и доступны в большом количестве типовых размеров.

18 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru