Авторизация
{main}

Cooper показали новые зимние шины Starfire W200

Cooper показали новые зимние шины Starfire W200Cooper показали новые зимние шины Starfire W200

Европейское представительство шинного концерна Cooper показало новые зимние покрышки, которые получили название Starfire W200. Новинка будет выпускаться на собственном заводе компании в сербском городе Крушеваце. Данная резина предназначается для использования на небольших легковых автомобилях. Тесты показали, что новинка идеально подходит для безопасной и непринужденной езды.
 
Производители проводили испытания новых покрышек Starfire W200 в Альпах зимой. При условии, что там они показали идеальные результаты, то можно быть уверенным, что в обычных условиях шины будут еще лучше. Конструкторы компании уверены в том, что благодаря особому способу производства, а также большому количеству ламелей, шины получат максимальное сцепление с дорогой. При этом абсолютно не важно, что именно будет под колесами – снег, грязь, или мокрый асфальт после дождя. Шины Starfire W200 справятся с любыми погодными условиями лучше своих конкурентов.
 
По данным источника Litoe koleso.Ru, новинка обладает особой конструкцией протектора. Здесь используется совмещение прямых и V-образных канавок, которые усиливают тормозной эффект. Кроме того, огромное значение имеет химический состав новой покрышки Starfire W200. В него входит большое количество силики, с которой покрышки получают превосходные свойства.
 
Силика не дает дубеть резине при даже самых низких температурах. При этом обеспечивается отличная стойкость к износу. Новинка будет выпускаться в двадцати пяти различных типоразмерах. Стоимость резины пока не уточняется.

 

Источник: http://litoe-koleso.ru

18 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru