Авторизация
{main}

Компания Komatsu обновила экскаваторы из линейки HB205

Компания Komatsu обновила экскаваторы из линейки HB205Компания Komatsu обновила экскаваторы из линейки HB205

Японская компания Komatsu обновила линейку гидравлических экскаваторов HB205. Все новые модели получили недавно разработанные моторы, которые потребляют на пять процентов топлива меньше, чем предшественники. Дизельный агрегат соответствует всем экологическим стандартам, принятым на территории Японии. Его мощность составляет сто четыре киловатта, частота вращения мотора – две тысячи оборотов в минуту.
 
Кроме того, была немного переделана кабина, в которой работает оператор. Теперь она более устойчива и надежна. Производители оснастили ее специальными поручнями, с помощью которых ремонтировать и осматривать экскаватор Komatsu HB205 гораздо проще и удобнее. Безопасность обеспечивается "умным" ключом, без которого попасть в кабину невозможно. Кроме того, внутри установлен большой дисплей с диагональю семь дюймов.
 
Японская компания Komatsu собирается в течение текущего года выпустить и продать не менее семисот экземпляров HB205. Стоимость его в зависимости от модификации и грузоподъемности будет колебаться от 27,75 до 29,5 миллионов иен (9,83-10,45 миллиона рублей). Сколько при этом будет стоить аренда экскаватора такого уровня, никто не знает.
 
Самая маленькая модификация Komatsu HB205 будет весить двадцать тонн, а самая большая – на три тонны тяжелее. При этом объем ковша у всех моделей одинаковый, он составляет восемьсот литров. Напомним, что предыдущая версия Komatsu HB205 имела объем на сто литров меньше. Длина экскаватора достигает девяти с половиной метров, а высота превышает три метра.
 

 

Источник: http://jcboo.ru

18 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru