Авторизация
{main}

Московские дороги будут расширены

Московские дороги будут расширеныМосковские дороги будут расширены

В России существуют большие проблемы с пропускной способностью автомобильных дорог. И самая плохая ситуация с этим, как ни странно, в столице. Решать данный вопрос нужно, так как количество автомобилистов только увеличивается, а дороги не расширяются. На модернизацию всей инфраструктуры собираются потратить колоссальные средства. Всего на улучшение дорожной обстановки в Москве будет потрачено восемьсот семьдесят миллионов рублей.
 
Об этом журналистам сообщил департамент конкурентной политики Москвы. В сообщении также говорится, что на выполнение реконструкционных и дорожно-строительных работ уже отобраны подрядчики. Много компаний подавали заявку на получение тендера, но выбрали не всех. Работу произведут пять корпораций: Адастрой, АвтоДорСтрой, Инжиниринг, Чистый Город и Фирма Новострой.
 
По словам ведомства, работы очень много, и всю ее нужно успеть сделать до конца текущего года. Подрядчикам нужно построить новые дороги, расширить старые полотна, нуждающиеся в этом. Кроме того, потребуется асфальтированиеновых парковочных площадок, строительство тротуаров и пешеходных дорожек. Одна из компаний займется строительством остановок для общественного транспорта и благоустройством прилегающей территории.
 
Основная часть работ пройдет в Южном, Юго-Западном и Восточном административном округе столицы. Кроме того, в ведомстве отмечают, что ранее было запланировано расширить московские улицы. Их в проекте департамента двести тридцать штук. На их модернизацию потратят порядка одного миллиарда рублей.

18 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru