Авторизация
{main}

Компания Nokian представила новую резину для внедорожников

Компания Nokian представила новую резину для внедорожниковКомпания Nokian представила новую резину для внедорожников

Благодаря работе компании Nokian, ассортимент шин на российском рынке расширился на три новых варианта покрышек для джипов и одной модели для легкогрузовых автомобилей.

Как известно, летняя и зимняя резина этого производителя имеет высокое качество. Новые покрышки Nokian Hakka SUV также продемонстрировали свое превосходство при разных дорожных условиях.

Новые шины практически не шумят, они улучшают управляемость и устойчивость. Те водители, которые управляли автомобилями с новыми шинами, отметили, что за рулем чувствуется уверенность на больших скоростях и во время вхождения в повороты. Также положительные впечатления вызывают тормозные свойства резины. Большую опасность для многих водителей, особенно новичков, вызывает мокрая дорога. Но новая резина от Nokian уверенно держит на дороге машину и в таких условиях.

Технологии производства резины разрабатывались производителями на протяжении четырех лет. В результате удалось достичь высоких показателей резины, как на городских дорогах, так и на зернистом асфальте. Они прочные, безопасные, а управление автомобилем с ними точное и комфортное.

Колеса внедорожников часто испытывают большие нагрузки с боков. Для защиты этой части резины инженеры Nokian добавили прочные арамидные волокна, которые спасут шины от боковых порезов и проколов. Для надежности покрышек при активной эксплуатации, была усилена конструкция брекера и использована новая смесь при получении протектора. Поездки на автомобилях с новой резиной будут комфортными и надежными вне зависимости от дорожных условий и погоды.

 

Источник: http://www.kolesa-darom.ru

18 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru