Авторизация
{main}

Компания Ford продемонстрировала новое поколение S-Max

Компания Ford продемонстрировала новое поколение S-MaxКомпания Ford продемонстрировала новое поколение S-Max

Автопроизводитель Ford представил новое поколение минивена S-Max. Публичная демонстрация этой семиместной модели состоится в начале октября на автосалоне в Париже. S-Max второго поколения создан на платформе семейства Mondeo. Дизайн новинки сделан в стиле нового Фокуса и Фиесты.

Ford S-Max обзавелся электроприводом всех пассажирских кресел, а также подогревом водительского сидения и переднего пассажира. В передних креслах появилась функция массажа, а сзади добавились дополнительные подушки безопасности. Крышка багажника теперь открывается по аналогии с Ford Kuga, где необходимо просто провести под задним бампером ногой.

Достоверной информации о силовых установках новинки пока не поступало. Издание Auto Express сообщает, что семиместный минивен Ford S-Max будет предлагаться с турбодизельным двигателем объемом 2.0 литра. В зависимости от комплектации машины, его мощность может быть 119, 150 или 179 л.с. Будет доступен автомобиль и с бензиновыми моторами объемами 1.5 и 2.0 литра, мощностями 160 и 240 лошадиных сил соответственно. Автозапчасти для иномарок на заказ для этого американского автомобиля найти не трудно.

Приобрести Ford S-Max можно будет с двумя вариантами трансмиссии: 6-ступенчатой МКПП и коробкой-робот PowerShift с таким же числом ступеней. Автомобиль будет предлагаться как с системой переднего привода, так и полного.

Совсем скоро, в Париже, автолюбители узнают всю остальную информацию о минивене, а приобрести автомобиль будет возможно летом следующего года.

18 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru