Авторизация
{main}

Mitsubishi Outlander станет спортивным гибридом

Mitsubishi Outlander станет спортивным гибридомMitsubishi Outlander станет спортивным гибридом

Японские автомобилестроители показали рекламные снимки своего нового внедорожника Mitsubishi Outlander. Полную версию этого концептуального авто представят на автосалоне, который пройдет в следующем месяце в Париже. Особенность данной машины в том, что это будет гибридная модификация PHEV, сделанная в спортивном стиле. По снимкам видно, что над экстерьером транспортного средства потрудились изрядно.
 
На данный момент нет информации о том, что будет собой представлять силовой агрегат концептуального внедорожника. Напомним, что обычная модификация Mitsubishi Outlander оснащается одним ДВС и двумя электромоторами. Бензиновый агрегат объемом два литра выдает порядка ста тридцати четырех лошадиных сил. А электромоторы имеют мощность по восемьдесят лошадок. Они питаются от блока литиевых батарей емкостью двенадцать киловатт-часов.
 
На одном электроприводе автомобиль способен проехать до пятидесяти пяти километров. А при условии работы всех трех моторов на полном баке, запас хода достигает 875 км. По словам производителей, отделка интерьера будет утонченной и изысканной. Потому и автохимия для салона должна быть качественной, чтобы не навредить дорогостоящим обивочным материалам.
 
Ранее на российском рынке внедорожник Mitsubishi Outlander продавался только в бензиновой модификации. Но с августа в дилерские центры страны пришла и гибридная версия. Стоимость гибрида PHEV в минимальной комплектации составляет один миллион и восемьсот тысяч рублей. Сколько будет стоить его спортивная версия, пока никто не знает.

15 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru