Авторизация
{main}

Кировский шинный комбинат модернизирует оборудование

Кировский шинный комбинат модернизирует оборудованиеКировский шинный комбинат модернизирует оборудование

Девятого сентября на Кировский шинный комбинат приехал Андрей Чечеватов. Напомним, что этот человек является старшим федеральным инспектором по Кировской области. Данное предприятие является одним из самых крупных на территории региона. Завод принадлежит в равных долях государственной компании "Ростех", а также итальянскому шинному производителю Pirelli.
 
Напомним, что данный концерн считается одним из самых крупных производителей покрышек по всему миру. А в сегменте шин премиального класса он занимает безоговорочное первое место. Инспектор посетил все основные цеха и вспомогательные структурные подразделения шинного завода. Его сопровождал генеральный директор Михаил Чувакин. Он познакомил госслужащего с выпускаемой на предприятии продукцией, а также показал новое оборудование, которое недавно прошло модернизацию.
 
Напомним, что с начала прошлого года в развитие предприятия было вложено немало средств. Они пошли на расширение производства, что позволило значительно увеличить количество выпускаемой продукции. Вся авторезина, сходящая с конвейеров комбината, идеально подходит для автомобилей любого класса. Кроме того недавно на заводе было установлено новое оборудование, предназначенное для выпуска высокоскоростных шин.
 
На данный момент на предприятии выпускается более шестидесяти различных моделей качественной резины. Шины производятся в размере от тринадцати до шестнадцати дюймов. Весь персонал, который трудится на предприятии, проходит обучение на европейских предприятиях концерна Pirelli.

 

Источник: http://www.koleso-russia.ru

15 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru